Брянские судебные приставы прибили своё знамя к древку и отложили до 30 мая

Официальное вручение знамени УФССП России по Брянской области состоится в ближайший четверг. За неделю до этой церемонии прошла церемония прибивки полотнища знамени к древку — гвозди в знамя вбивали все приглашённые в Хрустальный зал облправительства VIP’ы.

Церемония официального вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Брянской области директором ФССП Дмитрием Аристовым намечена на ближайший четверг, 30 мая. Сейчас знамя находится на хранении, а за неделю до торжественной даты — в минувший четверг — состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени к древку.

Молоток, гвозди, знамя и древко были торжественно доставлены в холл Хрустального зала облправительства. Почётное право вбить первый гвоздь в древко знамени было предоставлено главному судебному приставу Брянской области Елене Бывшевой. Гвозди в знамя вбивали все приглашённые в Хрустальный зал облправительства VIP’ы, работники и ветераны службы. Каждый забил по одному гвоздику, что должно было символизировать единство всего коллектива. Право прибивки скобы, завершающей крепление знамени, было вновь предоставлено г-же Бывшевой.

По окончании церемонии под звуки Государственного гимна Российской Федерации знамя было зачехлено и передано на хранение до 30 мая. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: Алексей Соболь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *