Почепский уголовник в целях воспитания едва не задушил сына-подростка

Брянские полицейские расследуют факт угрозы убийством. Уже имеющий судимость мужчина, учил сына «жизни» и опять стал фигурантом уголовного дела, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД по городу Брянску.

О неприятном инциденте в полицию сообщил 14-летний житель Почепа. Подросток рассказал, что нетрезвый отец обругал его, а потом схватил за шею руками и сильно сжал. Перепуганному подростку удалось вырваться и сбежать от агрессивно настроенного мужчины. Прибывшим на место происшествия полицейским подозреваемый объяснил свой поступок тем, что просто хотел «поучить сына жизни», так как тот в последнее время мало помогал по хозяйству.

К сожалению, это не первый случай в биографии подозреваемого. Годом раньше в процессе «воспитания» мужчина сильно побил сына, став фигурантом уголовного дела. Решением суда он был приговорен к пяти годам лишения свободы условно. Теперь злоумышленнику предстоит понести ответственность в соответствии с санкцией части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *