Брянские спасатели растащили условное ДТП с погибшими и пострадавшими

23 мая в Брянском районе прошли совместные учения экстренных служб жизнеобеспечения по отработке вопросов взаимодействия при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Учения проводились в рамках командно-штабного учения с Брянским районом, сообщает пресс-служба облправительства.

В Брянской области в рамках приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отработаны действия при ликвидации последствий условного ДТП.ель проведенных учений — повышение уровня подготовки сотрудников экстренных служб, оперативного реагирования на сообщения о ДТП.

Согласно вводной учений, в результате ДТП на трассе Р-120 в районе поворота на деревню Титовка Брянского района столкнулись грузовой автомобиль и микроавтобус. Произошло загорание автобуса, есть погибшие и пострадавшие. К месту незамедлительно прибыли пожарные и спасатели, сотрудники ГИБДД, центра медицины катастроф. Огнеборцы за считанные минуты ликвидировали пожар. Спасатели деблокировали условных «пострадавших» и передали их медицинским работникам, которые, в свою очередь, оказали пассажирам автобуса всю необходимую помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *