Брянский легкоатлет победил в соревнованиях в прыжках с места

Брянский легкоатлет Александр Сехин одержал победу на довольно экзотическом турнире — прыжковых соревнованиях SAND DAY on Sunday, которые в минувшее воскресенье прошли на московском стадионе «Салют Гераклион», сообщает RusAthletics.com.

Проект GERAKLION ATHLETICS представил в минувшее воскресенье, 2 июня, на московском стадионе «Салют Гераклион» экзотические прыжковые соревнования SAND DAY on Sunday. И легкоатлеты-профессионалы, и любители попробовали свои силы в различных горизонтальных прыжках и прыжковом двоеборье на одном стадионе. А зрители с большим интересом понаблюдали за удивительным соединением двух видов спорта – легкой атлетики и функционального многоборья (типа бега на 100 м с парашютом, который волочится сзади)

Одним из победителей этой экзотики стал брянский легкоатлет Александр Сехин — он стал первым в прыжковом двоеборье у мужчин — прыгнул в длину с места на 3 метра 23 сантиметра и показал в прыжке в высоту с поднятой рукой 3 метра 20 сантиметров.

Тремя днями ранее Александр Сехин завоевал серебряную медаль в гораздо более традиционном виде лёгкой атлетики — в эстафете 4х100м на Кубке России в Сочи. Вместе с ним в брянской команде были Андрей Гуров, Александр Ефимов и Денис Огарков. Результат — 40,61.

Ещё одну серебряную медаль там завоевала Татьяна Швыдкина, которая в прыжках с шестом показала результат 4 м 25 см. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *