Тройной прыжок на всероссийском легкоатлетическом мемориале Евстратова оказался брянским

Брянские спортсменки заняли первые два места на пьедестале почёта Всероссийских соревнований «Мемориал В.М. Евстратова» в тройном прыжке, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

В Жуковском, на стадионе «Метеор» завершились Всероссийские соревнования «Мемориал В.М. Евстратова». В турнире принимали участие и брянские спортсмены.

В тройном прыжке брянская легкоатлетка Дарья Нидбайкина стала победительницей, а Александра Красина завоевала серебряную медаль.

В беге на 800 м Елена Агейченкова финишировала восьмой, а Екатерина Соколова стала пятой в беге на 1500 м.

«Мемориал Евстратова» — контрольный старт, легкоатлеты продолжают подготовку к Чемпионату России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019