Брянский губернатор сельскохозяйственно прокомментировал «прямую линию» президента России

Брянский губернатор Александр Богомаз, комментируя прямую линию с президентом России, состоявшуюся 20 июня, заявил, что «экономика – это всё», а самая высокотехнологичная и прибыльная её отрасль — это сельское хозяйство.

20 июня состоялась «прямая линия» с президентом страны Владимиром Путиным. Главе государства было адресовано несколько миллионов вопросов. На самые актуальные из них он отвечал в прямом эфире, телетрансляция которого продлилась более четырёх часов. Внимательно наблюдали за «прямой линией» и руководители министерств и ведомств страны, а также губернаторы. На своем рабочем месте смотрел эфир и был готов дать разъяснения в случае возникновения вопросов, относящихся к региону, и брянский губернатор Александр Богомаз.

Вопросов не возникло и г-н Богомаз дал эмоциональный комментарий по итогам «прямой линии» с Владимиром Путиным, который опубликовала газета «Брянский рабочий».

«Вопросы, озвученные жителями страны одинаковы практически для всех субъектов Российской Федерации. И мы их все в регионах знаем. Но самое главное, что сказал Президент – это то, что делается в последние 20 лет, вот что действительно дало толчок для развития нашей страны. Прежде всего – это успехи в экономике! А экономика – это все! Зарплаты, больницы, жилье, благоустройство и комфортная среда», — сказал глава региона.

Как и в любом другом своём комментарии или выступлении на любую тему Александр Богомаз не удержался от любимой сельхозтематики: «Успехи агропромышленного комплекса также результат эффективной государственной политики. В 2006 году президент Владимир Путин принял программу Развития сельского хозяйства, результат – сегодня отрасль высокотехнологичная и прибыльная! А это реальный сектор экономики, с высокими экспортными возможностями». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *