Брянский губернатор облачился в динамовскую «розу» и пообещал команде дубль, автобус и стабильность

Встреча губернатора Александра Богомаза с руководством, главным тренером и игроками брянского футбольного «Динамо» в пятницу, 28 июня. Губернатор, облачившийся в фанатскую «розу», пообещал «бело-голубым» выделить деньги на молодёжную команду, купить новый автобус, помочь разобраться с базой и финансовую стабильность.

В правительстве Брянской области состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с игроками, тренерами и руководителями ФК «Динамо-Брянск» по итогам сезона. Г-ну Богомазу и стоявшему рядом главному федеральному инспектору Андрею Дьячуку были подарены динамовские шарфы — т.н. фанатские «розы». Оба чиновника позировали в них на официальных фото. Губернатору также был подарен мяч с автографами футболистов.

Во время самой встречи стороны обсудили текущие вопросы. Александр Богомаз пообещал помочь команде всем необходимым. В частности, в ближайшее время будет куплен новый клубный автобус. Кроме того, динамовцы заявили о необходимости создания в Брянске молодёжной команды, которая играла бы в первенстве Черноземья (СФФ «Центр»).. Это позволит местным воспитанникам привыкать к большому футболу, набираться опыта для дальнейшего выступления в профессиональной лиге. На этот вопрос губернатор пообещал найти необходимые 7 млн. рублей.

Еще одним вопросом для обсуждение стала ситуация с базой динамовцев. Из-за документальных проблем клуб не может официально проводить там соревнования. Им обещано разобраться с этой проблемой и помочь в решении вопроса. Перед клубом поставлена задача – выступить лучше, чем в прошлом сезоне (итоговое четвёртое место в группе «Центр» ПФЛ). Для вящей мотивации всем членам команды будут увеличены призовые за победу, а все выплаты будут поступать вовремя и без задержек.

Динамовцы ушли со встречи ободрёнными. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *