В Брянске прооперирована семилетняя девочка после прыжка на парковом батуте

Серьёзную травму руки получил ребёнок в Майском парке, прыгая на аттракционе Батут. Девочке сделали операцию и теперь готовят ко второй. Об этом в соцсетях рассказала мама пострадавшей девочки.

10 июня в социальной сети появилась информация об очередном ЧП при прыжках на батуте, который находится в Майском парке Бежицкого района областного центра. По словам женщины, инцидент произошёл 24 мая. Семилетняя девочка повредила руку, прыгая на батуте, однако контролёр аттракциона не обратила внимания на плачущего ребёнка.

Родители не сразу смогли получить медицинскую помощь: в травмпункте, куда обратились взрослые, не оказалось специалиста. Лишь в детской областной больнице им сделали снимок и поставили диагноз. Девочке сделали операцию и теперь готовят ко второй.

Возмущает то, что мы сообщили в больнице, где и как сломали руку, но в полицию в областной больнице не стали сообщать! И только когда мы вышли из больницы, я сама сходила в отдел и написала заявления на ИП Шатров С.И., который является владельцем того самого батута, — написала родительница.

Напомним, аналогичный инцидент с батутом произошёл 7 июня по улице 2-я Мичурина в Брянске. Тогда пострадала девочка дошкольного возраста, которую едва не засосало в образовавшуюся воронку. К счастью, девочку с трудом, но вытащили. Очевидец происшествия отметил , что работник батута не извинился и даже не встал с места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *