Брянская «Чистая планета» приняла участие в международном форуме «Вэйст Тэк 2019»

Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области ОАО «Чистая планета» принял участие в XI международном форуме по управлению отходами «Вэйст Тэк 2019», который проходил в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области ОАО «Чистая планета» делегировал своих представителей на XI международный форум по управлению отходами «Вэйст Тэк 2019» (Waste Tech 2019).

Конференция, которая проходила в Москве в комплексе «Крокус-Экспо» 4-5 июня, называлась «Пути развития отрасли обращения с отходами в рамках реализации национального проекта «Экология».

«В форуме принимали участие представители Минприроды РФ, публично-правовой компании «Российский экологический оператор», Госкорпорации «Ростех», Ассоциации «Чистая страна», российских и зарубежных предприятий и перспективные региональные операторы. Своим опытом в проектировании и строительстве современных полигонов по захоронению ТКО и промышленных отходов поделились немецкие партнеры и ведущие российские компании. Новые стандарты качества экологической безопасной рекультивации полигонов, ноу-хау при рекультивации шламонакопителей, эффективные технологии и оборудование в комплексной системе переработки ТКО, применение цифровых технологий в нашей отрасли – обо всем этом шла речь на конференции в Москве. Вся информация очень пригодится нам в работе», — рассказал участник конференции — руководитель проекта по раздельному сбору отходов ОАО «Чистая планета» Григорий Бабкин. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *