Пьяный водитель устроил ДТП в центре Бежицы: «девяносто девятая» влетела в бензовоз

Два человека получили переломы позвоночника в ДТП, произошедшем рано утром в Брянске на улице Брянской Пролетарской дивизии. Пьяный водитель «девяносто девятой» вылетел с перекрёстка и врезался в бензовоз — пострадал он и его пассажир.

Рано утром в субботу, 29 июня на перекрёстке бульвара 50-летияОктября и улицы имени Брянской Пролетарской дивизии в Бежицком районе Брянска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей с пострадавшими. Информация о ДТП поступила в ЦУКС около 04.50 — ВАЗ-21099 врезался в бензовоз. .

К месту происшествия выезжали пожарные бежицкой ПСЧ-13, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. По прибытию к месту происшествия пожарно-спасательными подразделениями проводился смыв горюче-смазочных материалов.

По данным региональной Госавтоинспекции, 25-летний водитель «девяносто девятой», находясь в состоянии алкогольного опьянения, вылетел с бульвара 50-летия Октября, не уступил дорогу и врезался в двигавшийся по улице Брянской Пролетарской дивизии бензовоз Volvo FM Truck под управлением 44-летнего водителя.

Пьяный водитель устроил ДТП в центре Бежицы: «девяносто девятая» влетела в бензовоз

В результате ДТП водитель ВАЗ-21099 госпитализирован переломом 4-го позвонка грудного отдела позвоночника, а его 25-летний пассажир— с переломами рёбер и 2-го поясничного позвонка. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *