Брянский детский сад попал в тысячу лучших по России

По итогам Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019», детский сад №22 «Лесная сказка» города Брянска вошёл в число лучших по России, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019» проводился в целях выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования, обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования. В мероприятии приняли участие 98838 пользователей.

В число лучших организаций дошкольного образования» вошёл и детский сад №22 «Лесная сказка», расположенный в посёлке Мичуринский по ул. Андрея Рублёва, 7. Это трёхэтажное здание с бассейном. Его вместимость — 11 групп. Заведующей является Алла Федорцова.

Детский сад открылся 29 декабря 2015 года в живописном уютном уголке нового жилищного комплекса «Андреевский парк». В детском саду функционируют шесть групп: четыре общеразвивающей направленности, две компенсирующей направленности. 1 группа раннего возраста для детей 2-3 лет и 5 дошкольных групп. В настоящее время детский сад посещают 158 детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *