Брянское «Динамо» вышло на первую тренировку в старом составе с тремя новичками

Первая «настоящая» тренировка брянского «Динамо» после отпуска прошла на стадионе «Динамо» в субботу, 22 июня. В ней приняли участие 20 футболистов – в том числе три новичка. Команда практически сохранила состав прошлого сезона, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

После первого втягивающего пятничного занятия брянские динамовцы в субботу приступили к «настоящей» тренировочной работе. Утром было занятие в бежицком клубе «Прометей», а вечером — на стадионе «Динамо». Почти полуторачасовое занятие несмотря на очень жаркую погоду прошло в очень интенсивном режиме.

Большую часть состава из сезона 2018/19 удалось сохранить. Среди игроков, которые занимались на поле, были: Алексей Кузнецов, Павел Сергеев, Алексей Сапаев, Данил Луппа, Александр Крючков, Валерий Сорокин, Евгений Худобко, Андрей Пазин, Павел Баранов, Артемий Укомский, Николай Вдовиченко, Илья Васильев, Денис Фролов, Дмитрий Пикатов, Максим Пикатов, Владислав Мельниченко, Максим Новиков.

С ними занимались трое потенциальных новичков. Вратарь из смоленского «Днепра» и двое полевых футболистов:33-летний центральный защитник Сергей Цуканов, выступавший в ФНЛ за «Балтику», «Енисей» и «Луч-Энергию», и 20-летний фланговый полузащитник Максим Пичугов, последние три сезона игравший за «Химки» и «Химки-М».

По разным причинам семеро футболистов, которые выступали за «Динамо» в прошлом сезоне, не приехали в Брянск. Илья Архипов начнёт подготовку к сезону чуть позже, Андрей Луканченков отправился на просмотр в «Тюмень», с Павлом Яковлевым и Дмитрием Калабуховым решено не продлевать контракты, Евгений Синица завершил свою футбольную карьеру из-за частых травм. Остаются вопросы по Нике Чхапелии и Левани Лацузбая, но пока есть вероятность, что они вернутся в «Динамо».

По календарю вопрос пока открыт. По одним данным, сезон начнётся 13 июля, по другим – 20 июля. Также в середине второго летнего месяца начнутся первые стадии Кубка России. В новом сезоне в «Центре» сыграют 15 или 16 команд. Помимо основного первенства, команды разыграют новый турнир — Кубок лиги. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *