Первую летнюю дискотеку в новозыбковском парке сорвали хулиганы

В прошлое воскресенье, 2 июня в городском парке Новозыбкова состоялась первая в этом сезоне дискотека. При этом развлекательное мероприятие пришлось завершить досрочно из-за неподобающего поведения некоторых участников, сообщает интернет-ресурс БрянскНовости.Ru.

Городской парк возобновил дискотеки со 2 июня. В 21.30 администратору пришлось нажать тревожную кнопку для вызова охранников ЧОПа и прекратить мероприятие раньше запланированного из-за неподобающего поведения подростков.

Мы готовы проводить дискотеку до 22.30, дольше нельзя, так как ребятам нужно успеть прийти домой до наступления «комендантского часа». Однако все будет зависеть от того, насколько хорошо будут вести себя отдыхающие и не будут ли они нарушать общественный порядок, — рассказала директор ГДК Светлана Ермоленко.

Светлана Павловна сообщила, что в ближайшее время будет озвучен адрес электронной почты, на которую подростки смогут присылать ссылки на свои любимые композиции, и если те не будут содержать ненормативной лексики, их включат в плейлист дискотеки. Также решается вопрос о привлечении сотрудников ЧОПа для патрулирования территории городского парка во время проведения дискотек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *