Брянский драмтеатр передал символ театрального марафона в Смоленск

Артисты Брянского драмтеатра привезли символ Всероссийского театрального марафона в Смоленск, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в облдепартаменте культуры.

Торжественная церемония передачи символа Театрального марафона прошла на сцене Смоленского драматического театра имени Грибоедова. Затем труппа из Брянска показала пластический спектакль «Любовное наваждение». Следующая остановка — Тверь, но только после ещё двух постановок здесь.

Второй спектакль, который покажут брянские артисты, говорит о молодом человеке, который сумел преодолеть своё увечье, свою слепоту, и научился жить и даже смог полюбить с таким недостатком. Этот спектакль называется «Эти свободные бабочки». И третий спектакль — это «Девичник».

Напомним, 14 июня коллеги-куряне привезли в Брянск изящную статуэтку с изображением древнегреческого амфитеатра, на котором выгравированы гербы всех 85 субъектов РФ.

Актёры из Курска представили брянской публике ретро-комедию «Чужой ребёнок» по пьесе драматурга Василия Шкваркина, а также ночной блюз в 2-х действиях «Любовь на лестничной клетке» в переводе с английского Н. Топуридзе

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *