Выпускники брянских школ сдают ЕГЭ по физике и иностранным языкам

Экзамен по физике и письменную часть экзамена по иностранным языкам сдают почти 2 тыс. брянских участников основного периода ЕГЭ-2019 в среду, 5 июня, сообщает региональный департамент образования и науки.

Выпускники брянских школ сдают ЕГЭ по физике и первую — письменную — часть экзамена по иностранным языкам. Заявления на участие в ЕГЭ по физике подали 1,5 тыс. человек, по иностранным языкам – 480. Для сдачи этих предметов в регионе открылось 34 пункта проведения экзаменов.

Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, включающих в себя 32 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Участники ЕГЭ могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор и линейку. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике – 36 баллов.

Сдавать ЕГЭ по английскому языку намерены 470 участников. На ЕГЭ по немецкому языку зарегистрировано 9 участников, французскому – 1.

Экзаменационная работа по иностранным языкам состоит из четырёх разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Устную часть экзамена по иностранным языкам участники основного периода ЕГЭ-2019 будут сдавать 7 июня.

Свои результаты участники ЕГЭ по физике узнают не позднее 20 июня, по иностранным языкам – не позднее 24 июня. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *