Николай Валуев дал старт брянскому фестивалю детского дворового футбола

Торжественное открытие фестиваля дворового футбола 6х6, участие в котором принимают 10 команд из города Брянска, состоялось на стадионе имени Брянских Партизан в областном центре 10 июня. Открывал турнир депутат Госдумы Николай Валуев, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России»

На стадионе имени Брянских Партизан состоялось торжественное открытие городского этапа Всероссийского фестиваля дворового футбола 6х6, участие в котором принимают 10 команд из города Брянска. Спортивные соревнования проходят в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт». Открыл спортивный праздник депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта Николай Валуев.

Он рассказал, что сам в детские годы занимался дворовым футболом. Парламентарий отметил, что этот спорт помогает развивать спортивные таланты, учиться проявлять командный дух.

Футбольный фестиваль в рамках направления «Дворовый футбол» проходит в два этапа: муниципальный и региональный. Победители регионального этапа отправятся на Всероссийские соревнования в Санкт-Петербург. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *