Брянские футболистки во главе с Иветтой Акуловой выиграли Кубок Москвы по пляжному футболу

Брянская команда «Драйв 32» во главе с «бессмертной» Иветтой Акуловой стала обладательницей главного приза турнира «Открытый Кубок Москвы по пляжному футболу». Иветта Акулова признана лучшим игроком турнира.

Вечером в субботу, 8 июня, в Москве завершился Открытый Кубок города по пляжному футболу. Соревнования проходили в рамках III Московских Открытых пляжных игр. Брянский ЖФК «Драйв 32» во главе с «бессмертной» Иветтой Акуловой за один день сыграл несколько матчей — и стал обладателем главногоп риза.

Девушки из «Драйв 32» в группе обыграли волгоградскую «Рокаду» (5:0) и московские «Руки вверх» (3:1), уступили московскому же клубу «Задорные ВТБ» (1:3). В финале брянские футболистки снова встретились с «Задорными…» и сыграли вничью 3:3, но оказались сильнее в серии пенальти.

Капитан и играющий тренер команды «Драйв 32» Иветта Акулова признана лучшим игроком турнира. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019