В Новозыбкове под открытым небом впервые пройдёт молодёжный бал

На центральной площади Новозыбкова впервые пройдёт молодёжный бал. Уникальное мероприятие организует новозыбковский филиал Брянского государственного университета имени академика Петровского при поддержке горадминистрации, Новозыбковского благочиния Клинцовской епархии и спонсоров, сообщает интернет-ресурс БрянскНОВОСТИ.RU.

На центральной площади Новозыбкова впервые пройдёт молодежный бал. Мероприятие состоится 27 июня в 19 часов в рамках празднования Дня молодёжи. К участию в мероприятии приглашают студентов, школьников и всех желающих от 12 лет и старше из всех районов Брянской области. В ходе мероприятия они смогут прикоснуться к бальной культуре. Распорядители бала расскажут об основах этикета, об особенностях проведения балов. Кроме того, присутствующих ожидают увлекательные конкурсы, игры и фанты. Согласно дресс-коду мужчины должны прийти на бал в костюмах, а девушки — в длинных вечерних или бальных платьях.

Заявки на участие принимают по 25 июня включительно по электронной почте roabeshun76bgu@mail.ru с пометкой «Молодёжный бал» и по телефонам 89532965924, 89506974378. При этом участникам, у которых нет пар, обещают подобрать дам и кавалеров, сообщает bryansknovosti.ru.

Бал пройдет на центральной площади города 27 июня в 19 часов в рамках празднования Дня молодёжи.

К участию в мероприятии приглашают студентов, школьников и всех желающих от 12 лет и старше из всех районов Брянской области. В ходе мероприятия они смогут прикоснуться к бальной культуре. Распорядители бала расскажут об основах этикета, об особенностях проведения балов. Кроме того, присутствующих ожидают увлекательные конкурсы, игры и фанты! Дресс-код предписывает парням явиться на бал в костюмах, у девушек приветствуются длинные вечерние или бальные платья.

Заявки на участие принимают по 25 июня включительно по электронной почте roabeshun76bgu@mail.ru с пометкой «Молодёжный бал» и по телефонам 89532965924, 89506974378. При этом участникам, у которых нет пар, обещают подобрать дам и кавалеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *