На выборы в Брянскую облдуму заявилась первая тройка самовыдвиженцев

Брянский облизбирком представил первых «выдвиженцев», желающих попасть в Брянскую думу седьмого созыва. Соответствующие сведения появились на сайте областной избирательной комиссии.

Первым участником предвыборной гонки-2019 по факту стал гендиректор ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», ныне депутат Брянского горсовета Мухтар Бадырханов. Он пойдет на выборы от избирательного округа №8 в Фокинском районе Брянска.

В первую тройку самовыдвиженцев также попали адвокат Владимир Голышев (он хочет стать депутатом от избирательного округа №3 в Бежице) и предприниматель Николай Дубин (он выдвигается по округу №24, Почепский район).

Все они выдвигаются по одномандатным округам, реготделдения партий списки своих кандидатов в облизбирком официально пока не представили.

Претендентам на депутатские кресла предстоит собрать подписи избирателей, и только после представления полного пакета документов от кандидатов можно будет говорить о сроках их регистрации.

Напомним, выборы в Брянскую областную думу седьмого созыва пройдут 8 сентября 2019 года. Жителям региона предстоит избрать 60 депутатов заксобрания: 30 – по одномандатным округам, еще 30 — по спискам политических партий. Выдвижение кандидатов продлится до 18.00 27 июня, прием подписей и прочих документов от кандидатов завершится 7 июля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Один комментарий для “На выборы в Брянскую облдуму заявилась первая тройка самовыдвиженцев”

  1. Здравствуйте. Почему нет никакой реакции Горсовета , а следовательно и обл . Думы на пьяную выходку и хулиганство Мухтаром Бадерхановым в московском ресторане. ЛДПР подала пример как нужно поступать с нерадивыми гражданами, а в данном случае депутат, ему всё можно ?.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *