Новые мусоровозы «Чистой планеты» вышли на улицы Брянска

Региональный оператор по обращению с ТКО пополнил свой автопарк новой брендированной спецтехникой, сообщает пресс-служба компании.

19 июня, на работу по обеспечению чистоты в Брянском регионе вышли грейфер и три новых мусоровоза с разной системой загрузки. Все машины обладают хорошими техническими характеристиками и маневренностью, что особенно важно в районах области, где подъездные пути к контейнерным площадкам не всегда легко проходимы.

Кроме того, на кузовах новых мусоровозов размещен не только логотип компании ОАО «Чистая планета» и номер телефона колл-центра, позвонив по которому жители региона могут получить всю информацию по реализации «реформы чистоты» и начислениям платежей за обращение с ТКО, но и номер телефона круглосуточной горячей линии «Российского экологического оператора», который будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами.

Напоминаем, чтобы позвонить в круглосуточный колл-центр «РЭО Радар», нужно набрать номер 8 (800) 600-90-08; чтобы получить ответы на все вопросы по реализации «реформы чистоты» на территории нашего региона и сообщить о свалке или проблемах с вывозом мусора, нужно набрать +7(4832) 606-444 – телефон колл-центра регионального оператора по обращению с ТКО на территории Брянской области ОАО «Чистая планета».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *