«Открытый театр»: на выходных в парках Брянска дают «Красную Шапочку» и «Бременских музыкантов»

В Брянске продолжается социальный проект — фестиваль «Открытый театр», посвящённый Году Театра в России. На этих выходных в брянских парках можно будет посмотреть сразу пять спектаклей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В рамках проекта, который продлится в Брянске до 7 июля, у жителей и гостей города есть замечательная возможность увидеть несколько постановок профессиональных и любительских театров, причём на свежем воздухе и совершенно бесплатно.

На этой неделе можно будет увидеть сразу пять спектаклей.

28 июня в парке-музее имени А.К. Толстого состоится музыкально-поэтический спектакль «Обо всём понемногу» театра-клуба «Пегас» ГДК Советского района. Начало — в 18.00.

В субботу, 29 июня в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска театр-студия «Шок-Око-Лад» представит детский игровой спектакль «Бременские музыканты». Начало — в 12.00.
В этот же день, в 17.00 в парке «Юность» можно будет увидеть «Красную Шапочку» в исполнении Брянского областного театра кукол.

«Открытый театр»: на выходных в парках Брянска дают «Красную Шапочку» и «Бременских музыкантов»

30 июня в 12.00 в парке-музее имени А.К. Толстого народный театр «Лад» ГДК имени Д.Н. Медведева покажет детский спектакль «Пеппи Длинныйчулок». В 17.00 здесь же начнется спектакль «Расплата по счетам» в постановке студенческого театра Института управления и бизнеса. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *