В соперниках брянского «Динамо» по «Центру» могут оказаться воронежский «Факел» и ульяновская «Волга»

Среди соперников брянского «Динамо» по зоне «Центр» стартующего в июле первенства ПФЛ могут оказаться воронежский «Факел» и ульяновская «Волга» — первые могут всё-таки вылететь по спортивному принципу из ФНЛ, вторые оказаться в «Центре» из-за бюрократических причин, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32»

Зона «Центр» первенства ПФЛ до сих окончательно не сформирована. Недавно появились сведения, согласно которым в лиге может появиться еще два клуба — воронежский «Факел» и ульяновская «Волга»

«Факел» вылетел из ФНЛ, но сохранил за собой прописку из-за банкротства «Анжи». Однако, появилась информация, что палата по разрешениям споров РФС сняла три очка с «Сахалина», победителя группы «Восток» ПФЛ, который отказался от выхода в лигу выше. В результате чего первое место занял «Иртыш», который готов повыситься в классе. Соответственно, «Факел» вылетит во второй дивизион.

Ульяновская «Волга» может оказаться в «Центре» из-за того, что в «Урал-Приволжье» заявлена команда из второго по величине города Ульяновской области — Димитровграда – они не могут играть в одной лиге.

Кроме того, пока неизвестно, в какой зоне сыграют московские «Арарат» и «Олимп». Рассматривается их распределение на «Запад». А вот «Ротор-2», скорее всего, отправится на «Юг». В ближайшие дни станет известны составы групп ПФЛ, а комитет лиги составит календарь игр. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *