Брянская делегация на ПМЭФ-2019 пока состоит из замов губернатора

Три зама брянского губернатора — Галина Петушкова, Александр Жигунов, Геннадий Лемешов — входят в делегацию Брянской области на открытии Петербургского международного экономического форума. Торжественное открытие — 6 июня, сообщает пресс-служба облправительства.

В четверг, 6 июня, официально начал свою работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В работе Форума принимает участие делегация Брянской области. В её составе — заместители губернатора Брянской области Галина Петушкова, Александр Жигунов, Геннадий Лемешов.

Глава региона Александр Богомаз, который ещё накануне в своём поместье в Меленске принимал режиссёра Ларису Садилову, и спикер облдумы Владимир Попков, которому нужно было провести как раз в день открытия ПМЭФ внеочередную сессию, очевидно прибудут в Северную столицу 7 июня. В этот день состоит пленарное заседание форума с выступлением на нём президента России Владимира Путина и почётных гостей.

Основные мероприятия ПМЭФ-2019 проходят 6-8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». В день открытия форума брянская делегация примет участие в торжественном открытии Форума, а также в работе ряда панельных сессий.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *