Под Брянском в ДТП с участием джипа директора цементного завода пострадали два человека

ДТП с участием внедорожника гендиректора АО «Мальцовский портландцемент» произошло в Фокино Брянской области днем 18 июня. В результате столкновения с фурой пострадали два человека, сообщили в региональном УГИБДД.

По информации Госавтоинспекции, ДТП произошло около 15.20 на улице Фокина в городе Фокино в Дятьковском районе. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь в сторону Брянска, не учел боковой интервал до идущей по встречке фуры с прицепом. Большегруз смял левую сторону внедорожника.

Пострадали два человека: 37-летний пассажир иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рваную рану левой скулы, у 47-летнего водителя — ушибы, гематомы, резаные раны левого плеча. Оба они после оказания медицинской помощи отпущены домой с назначением лечения.

По словам местных жителей, автомобиль принадлежит гендиректору АО «Мальцовский портландцемент» Сергею Марченкову, но самого руководителя в машине не было. Пострадал его водитель. Блогер Александр Чернов сообщил, что, по некоторым данным, в машине находился также вице-президент холдинга «Евроцемент», в который входит «Мальцовский Портландцемент», однако эта информация требует уточнения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *