Новая поликлиника в Супонево почти готова к установке технологического оборудования

Для строящейся поликлиники в пригороде Брянска — Супонево — уже ведутся конкурсные процедуры по определению поставщиков мебели и технологического оборудования. Само здание готово, завершается отделка третьего этажа, сообщает пресс-служба облправительства.

В пригороде Брянска — селе Супонево — вместо расположенной в приспособленном помещении небольшой амбулатории ведётся строительство новой поликлиники на 150 посещений в смену. На настоящий момент в новом трехэтажном здании поликлиники уже выполнена установка оконных блоков. В ближайшее время будут уложены полы на 1, 2 этажах, выполнена разводка внутренней сети электроснабжения на 1-м этаже. Завершается оштукатуривание помещений 3-го этажа. Осуществляются сантехнические работы. Ведутся конкурсные процедуры по определению поставщиков мебели и технологического оборудования.

Поликлиника будет относиться к Брянской ЦРБ, но приём здесь будет осуществляться частино и для жителей Советского района города Брянска. В здании новой поликлиники предусмотрен не только прием врача, но здесь будет оборудована и мини-операционная. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *