Школьная телестудия из Брянского района получила диплом конкурса «Вместе в цифровое будущее»

«Ростелеком» подвёл итоги регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее» в ЦФО. Награды победителям были вручены 13 июня. Дипломом конкурса награждён брянский школьный телеканал «Снеж-ТВ».

В четверг, 13 июня, в главном офисе компании «Ростелеком» в Москве были вручены призы победителям регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее» в ЦФО. В режиме видеоконференции на этом торжественном событии присутствовали все региональные филиалы макрорегиона «Центр» — в том числе филиал в Брянской и Орловской областях.

После центрального события в филиалах вручались свои региональные призы участникам конкурса. Впервые дипломом регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее» награждён телеканал МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района «Снеж-ТВ».

Проект «Снеж-ТВ» стартовал в 2018 году. Гимназисты с удовольствием работают над выпуском очередного новостного блока, в котором уже наметились постоянные рубрики – новости гимназии, «Спецкорр», гости в студию, актуальное, новости спорта и т.д. Для телеканала был создан свой логотип, музыкальная заставка. Выпуски «Снеж-ТВ» транслируются на интерактивных установках и плазменных телевизорах в холлах гимназии, размещаются на сайте гимназии, в социальных сетях («Одноклассники», «ВК», «Инстаграм» и др.) и на видеохостинге YouTube канал «Снежская гимназия». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *