С четвёртой попытки началось судебное заседание по «делу Дзюбо»

В Брянске продолжаются разбирательства в резонансном деле о смертельном ДТП на проспекте Московском. «Дело Сиваковой» ожидаемо превратилось в «дело Дзюбо». 4 июня с четвёртой попытки первое заседание всё-таки состоялось, сообщает телеканал «Городской».

«Дело Дзюбо» о смертельном ДТП на проспекте Московском 9 июня 2014 года, в которое превратилось «дело Сиваковой», наконец сдвинулось с места. 4 июня года нынешнего наконец-то состоялось судебное заседание, которое ранее трижды срывалось по различным причинам.

На это заседание явились все: новоиспеченный обвиняемый Сергей Дзюбо и ставшая теперь свидетелем Олеся Сивакова, гособвинитель и адвокат, а также другие свидетели по делу.

В ходе заседания прокурор озвучил, что проведенная экспертиза показал, что за рулем в момент смертельного ДТП был именно Сергей Дзюбо.

Это же подтверждают и показания свидетеля – общего друга Сиваковой и Дзюбо. Он заявил, что изначально после аварии, Сергей не отрицал своей вины и сразу после ДТП намеревался извиниться перед родителями погибших 25-летнего парня и 15-летней девушки.

«Надо обязательно извиниться. Но я один боюсь», — процитировал свидетель Сергея Дзюбо.

Следующее судебное заседание назначено на пятницу, 7 июня. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *