Стали известны соперники брянского «Динамо» в новом футбольном сезоне

Сформирован предварительный список участников группы «Центр» профессиональной футбольной лиги. В сезоне 2019/20 должны сыграть 16 клубов, в числе которых брянское «Динамо», сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

На данный момент состав группы выглядит следующим образом: «Арарат» (Москва), «Динамо-Брянск», «Зоркий» (Красногорск), «Калуга», «Квант» (Обнинск), «Коломна», «Металлург» (Липецк), «Ротор-2» (Волгоград), «Рязань», «Салют-Белгород», «Сатурн» (Раменское), «Сокол» (Саратов), «Строгино» (Москва), «Химки-М», «Химик-Арсенал» (Тула), «Родина» (Москва).

Семь коллективов представляют Москву и Московскую область. Стоит отметить, что в лигу вернулся «Арарат», который снова ставит целью выход в ФНЛ. Также нельзя не заметить объединение «Химика» и дубля тульского «Арсенала». Интересно будет посмотреть на новичка лиги — московскую «Родину», а Коломна, судя по всему, переместится в центральную зону из Западной. Впрочем, в списке возможны изменения — не исключено, что некоторые клубы не пройдут лицензирование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *