В турклубе «Пилигрим» пройдёт награждение победителей ночной гонки на байдарках

Сразу два победителя оказалось в ночной гонке на байдарках «с элементами ориентирования» «Ночная Десна на Ивана Купала», которую турклуб «Пилигрим» проводил 6-7 июля.

В брянском турклубе «Пилигрим» пройдёт награждение победителей ночной гонки на байдарках «Ночная Десна на Ивана Купала», которая проходила с 6 на 7 июля. 16 байдарок и туристских катамаранов стартовали поздним вечером 6 июля на городском пляже в Бежице, местом финиша стал Андреевский луг. В время гонки команде необходимо было не только пройти дистанцию на время, но и «взять» почти два десятка КП (контрольных пунктов).

Финишировали все команды, а победителями со 140 очками стали сразу две команды — «Иван Сусанин» и «Сам себе капитан». Вторая сумма — у «Ясногорска», третье место — у «Полуночного экспресса». Награждение пройдёт в турклубе в спортпарке «Варяг» 10 июля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019