Клинцовские гнилые балконы «добрались» до приёмной «ЕР»

Проблема клинцовских «гнилых балконов», которые грозят рухнуть на головы прохожих, поднимается в СМИ регулярно в последние годы. Теперь жители Клинцов пожаловались на неё в приёмную «Единой России», сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области состоялся приём граждан по личным вопросам. Обращения жителей региона выслушал депутат областной Думы Василий Евсеев.

По вопросу проведения ремонта балкона в многоквартирном доме обратилась жительница города Клинцы. По словам заявительницы, внешняя часть конструкции разрушается не только в ее квартире, но и у соседей, а представители управляющей компании внятных разъяснений по поводу сроков ремонтных работ не представили. Принято решение направить депутатский запрос в жилищную инспекцию для разбирательства.

Информация о клинцовских «гнилых балконах» с красочными фотографиями этой проблемы второго по величине города Брянской области появлялась в региональных интернет-СМИ ещё два года назад — в 2017 году. «Гнилые балконы», например, были сфотографированы на «Доме рабочих» (дом № 9 ул. им. Карла Либкнехта). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *