Юбилейный «День Брянского поля» состоится 13 июля

Десятая межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля-2019» состоится на поле БГАУ около посёлка Кокино Выгоничского района в субботу, 13 июля.

Мероприятие организовано облправительством и департаментом сельского хозяйства Брянской области в целях эффективного развития агропромышленного комплекса не только Брянской области, но и России в целом. Под открытым небом ведущие производители представят товары и услуги для успешного ведения сельского хозяйства: современную технику, средства защиты, семена перспективных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки урожая, научно-инновационные достижения и многое другое.

Ежегодно выставку «День Брянского поля» посещают до десяти тысяч человек, в том числе официальные делегации правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, представители российского и иностранного агробизнеса, средств массовой информации. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *