Юные брянские футболистки из «Юни» получили официальные залы для тренировок

Юные футболистки брянской команды «Юни» официально получили несколько залов для тренировок — в строительном колледже, гимназии № 5 и нескольких школах Фокинского района? сообщат пресс-служба регисполкома «Единой России»

Детская женская футбольная команда «Юни» из Брянска получила возможность в осенне-зимний период тренироваться в нескольких спортзалах Бежицкого, Советского и Фокинского районов — в Брянском строительном колледже, гимназии № 5 и нескольких школах Фокинского района.

Юные спортсменки из «Юни» регулярно участвуют и побеждают в местных и всероссийских соревнованиях. Например, в этом году они стали победителями и серебряными призёрами этапов «Оргхим Первенство России по мини-футболу». Главная проблема команды была связана с нехваткой площадок для тренировок – до сего момента возможность заниматься была олько в нескольких залах Бежицкого и Советского районах, до которых детям из других районов города сложно добираться.

Команда «Юни» образована весной 2017 года на базе основной старшей команды «Триумф». Основными направлениями являются мини-футбол и пляжный футбол. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *