Фонд соцстраха приглашает брянских страхователей заявиться на «кэшбэк»

Брянское отделение Фонда соцстраха до 1 августа принимает от страхователей документы на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма. На эти цели фондом запланировано 68 млн. рублей, сообщается в региональном отделении ФСС.

Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ до 1 августа проводит прием документов от страхователей (работодателей) на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными производственными факторами. В нынешнем году на эти цели может быть направлено до 30% от сумм, уплаченных страхователем в ФСС — получается своеобразный кэшбэк.

В текущем году на эти цели запланировано почти 68 млн. рублей. В прошлом году региональное отделение ФСС выплатило 256 страхователям почти 34 млн. рублей.

Всего в Брянской области зарегистрировано 21 835 страхователей (работодателей), в которых работают 358 907 застрахованных сотрудников, из них 61 202 человека работают во вредных и (или) опасных условиях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *