Клинчанин изнасиловал знакомую, пока её парень лежал без сознания

Житель районного центра предстанет перед судом за совершение изнасилования сожительницы знакомого, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

В Клинцах полиция завершила расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, вечером 19 декабря 2018 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своим знакомым в общежитие, расположенное по ул. Краснознаменная города Клинцы Брянской области. Находясь в комнате своего знакомого, он предложил его сожительнице совершить с ним половой акт, на что женщина ответила отказом. Тогда обвиняемый, ударив своего знакомого в лицо, от чего последний упал и потерял сознание, повалил его сожительницу на пол и, удерживая ее своими руками за шею, совершил с ней половой акт против воли последней.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, прокурором утверждено обвинительное заключение, а уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *