«Мираторг» объявил вознаграждение в 100 тыс. рублей за информацию об «охотниках» на его скот

Агрохолдинг «Мираторг» объявил о вознаграждении в 100 тысяч рублей за информацию о криминальных забойщиках коров в Карачевском районе и их пособниках.

Утром 13 июля вблизи деревни Емельянова Вельяминовского сельского поселения Карачевского района совершен криминальный забой коровы абердин-ангусской породы из стада агрохолдинга «Мираторг».

За достоверную информацию, изобличающую преступников, агрохолдингом гарантировано денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей. Телефон для контактов — 8-910-3344440. Конфиденциальность гарантирована.

Это не первый случай криминального забоя скота в регионе. Каждый раз «Мираторг» выплачивал причитающееся вознаграждение.

«Когда человек видит, что совершается преступление и сообщает об этом в полицию — это правильная позиция, которую мы готовы поддержать вознаграждением. Уверены, что участников криминального забоя ждёт справедливое наказание. Мы гарантируем выплату 100 тысяч рублей за информацию о совершенном или готовящемся преступлении — криминальном забое животных на наших фермах и гарантируем полную анонимность и конфиденциальность», — прокомментировала пресс-служба «Мираторга». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *