Третий сезон «Стрелки» начался на Центральном пляже Брянска дюжиной поединков

Двенадцатью поединками открылся в Брянске третий сезон любительского турнира по уличным боям «Стрелка». Ринг вновь был установлен на Центральном пляже в Бежице, а сам турнир прошёл вечером в субботу, 29 июня.

Центральный пляж Брянска в Бежицком районе в минувшие выходные стал настоящей спортивной ареной. В течение трёх дней на стадионе для пляжного волейбола проходил III этап чемпионата ЦФО по этому виду спорта, а к вечеру субботы зрители начали подтягиваться к установленному в стороне от волейболистов рингу. На пляже в очередной — третий — раз стартовал любительский турнир по уличным боям «Стрелка». На него заявились бойцы из Брянска, области и соседнего Орла. Всего при аншлаге прошло двенадцать поединков.

В турнире любителей подраться по правилам ММА приняли участие представители совершенно разных профессий и слоёв населения. Гостями турнира стали профессиональный боец из Брянска Артур Астахов и Андрей «Водитель «КамАЗа» Петранцов из Дятьково — видео его победного боя на одной из «Стрелок» с профессионалом ММА набрало в YouTube просто сумасшедшее количество просмотров — более 24 миллионов.

Поединки проходили в честной борьбе при взаимном уважении бойцов друг к другу. Очередную победу одержал сильнейший брянский «стрелочник» Ишхан «Езид» Худоян (7-0) — он сейчас занимает 33-е место во всероссийском рейтинге. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: Сергей Юлькин

Метки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *