Облизбирком опубликовал первый партсписок на выборах в Брянский горсовет

На сайте облизбиркома опубликован первый принятый партсписок на выборах в Брянский горсовет шестого созыва. «Первопроходцем» стало реготделение ЛДПР.

На сайте облизбиркома выложен первый принятый партийный список на выборах в Брянский городской совет. Своих кандидатов на «партийные» места в горсовете представило региональное отделение ЛДПР. В списке 48 кандидатов, в том числе два «паровоза»: лидер ЛДПР Владимир Жириновский и депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин.

Как и намеревались, ЛДПРовцы стараются «закрыть» по Брянску своими кандидатами все депутатские «вакансии»: как минимум на каждое из 16 «партийных» кресел в горсовете выдвинуто по два-три кандидата. Примечательно, что на выборах в Брянскую облдуму в сравнении с остальными претендентами на депутатские кресла «партсписок» у ЛДПР самый короткий — 81 человек.

Сведений о кандидатах в депутаты Брянского горсовета, выдвинутых по одномандатным округам, на сайте областного избиркома пока не появилось.

Напомним, выборы в Брянский горсовет шестого созыва пройдут 8 сентября, предстоит выбрать 32 депутатов: 16 — по одномандатным округам и 16 — по партийным спискам. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *