Подробности ЧП в Новозыбкове: скончавшийся на улице подросток оказался пенсионером

Вчера с подачи местных СМИ по интернет-ресурсам региона разошлась информация о трагическом инциденте — прямо на улице среди бела дня умер 15-летний подросток. Сегодня стало известно, что погибшим оказался 65-летний мужчина, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Напомним, в минувшую пятницу, 26 июля, прямо на улице умер 15-летний местный житель. Подросток обратился в больницу, пожаловавшись на плохое самочувствие. Врачи его обследовали, затем отпустили домой. По пути он потерял сознание, управ около храма, расположенного у стадиона «Труд», и скончался.

Такую информацию распространили местные СМИ. Сегодня, 30 июля, стало известно, что погибший — 65-летний мужчина, а не 15-летний юноша, как было заявлено ранее.
По предварительной информации у него были проблемы с сердцем.

Следователи новозыбковского межрайонного отдела следственного управления СК России по Брянской области выезжали на место происшествия. И, как заявил руководитель отдела Василий Галкин, информация по данному происшествию будет всесторонне рассмотрена, после чего будет принято решение о том, есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *