Анна Каренина по-брянски: в Белых Берегах произошло смертельное ДТП

Сегодня ночью в посёлке Белые Берега в районе «пожарки» легковой автомобиль совершил наезд на лежащую на асфальте 21-летнюю молодую женщину. Пострадавшая скончалась в реанимации в одной из больниц города, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 01.05 на ул. Комминтерна посёлке Белые Берега в городе Брянске. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta, двигаясь со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы Пролетарской, допустил наезд на лежащую на проезжей части 21-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму с потерей зубов верхней челюсти и ушиб грудной клетки. Позже она скончалась в реанимации в одной из больниц города.

По словам очевидцев за девушкой замечались странности:

— В субботу она сидела возле моего дома и стеклом резала руки, я это видела не одна и говорила, что не хочет жить, если водителю потребуются свидетели, я пойду, он не виновата.

— И я пойду свидетелем, недавно она лежала возле пожарки посередине дороги, мы с мужем её оттащили от дороги, поднять не смогли, на вопросы отвечала не внятно, мы думали пьяна, но тут так случилось, что проезжала скорая, и я ей махнула рукой. Скорая затормозила, а эта девушка подорвалась и убежала, мы пару минут назад поднять её не могли ,а тут так удрала. Потом очень много раз наблюдала как она идёт по середине дороги и типо пьяная. Ещё видела, как под мотоциклы кидалась, те на неё такое кричали. Всё ужасно это…

— Она сама сколько раз специально ложилась на дорогу и лежала, водитель не виноват! Её та мечта сбылась, а водителю теперь с этим жить ! Что за люди, хотите умирать, делайте это как-то без участия других людей!

— Я сам лично оттаскивал её с дороги, когда сам же её чуть не переехал в 3 часа ночи.

Местные жители задаются вопросом, как это произошло и почему она лежала на асфальте в ночное время. Высказались предположения, что она переходила дорогу и просто споткнулась об одну из ям, на которые регулярно жалуются местные автолюбители, а затем на неё наехал автомобиль. Активисты обратились к дорожникам с убедительной просьбой привести дороги посёлка в надлежащее состояние.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *