На ремонт спортзала клетнянской сельской школы выделено более 3 млн. рублей

В Брянской области в рамках партпроекта «Единой России» «Детский спорт» будет капитально отремонтирован спортзал Мирнинской сельской школы. На его ремонт из консолидированного бюджета выделено более 3 млн. рублей, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянской области к новому учебному году планируется открыть обновленный в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» зал в сельской школе поселка Мирный Клетнянского района. На его ремонт из консолидированного бюджета выделено более 3 млн рублей.

По словам главы администрации района Александра Лося, спортзал Мирнинской школы стал вторым объектом, на котором ведутся работы по программе реконструкции.

«В прошлом году был капитально отремонтирован спортзал в Акуличской средней школе. Сейчас полным ходом идет ремонт спортзала в Мирнинской, где обучаются более 99 детей из поселка и соседних деревень», — сказал он.

Строители уже разобрали деревянные полы, сняли оконные блоки. На данный момент ведется выравнивание пола перед укладкой современного резинового покрытия. Также будут установлены новые окна и двери, стены обошьют матами, отремонтируют потолок. В зале появится новый современный спортинвентарь, баскетбольные щиты, волейбольные стойки, портативные ворота для мини-футбола, гимнастическая стенка. Реконструкция коснется не только самого спортзала, но и раздевалок. Их отремонтируют, оборудуют теплыми санузлами и душевыми кабинками. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *