В Унече трое мужчин убили знакомого за неуважительное отношение к жене

Пьяные братья-подростки с возрастным приятелем забили до смерти мужа знакомой женщины. Мужчинам предъявили обвинение в убийстве, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Полиция предъявила обвинение 15-летнему, 18-летнему и 30-летнему жителям Мглинского района Брянской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, в дневное время 23 июля 2019 года два брата 18 и 15 лет, а также их 30-летний знакомый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришли в гости к своей знакомой жительнице города Унеча Брянской области, которая пожаловалась им на оскорбления со стороны её 53-летнего супруга.

После этого, обвиняемые поочередно нанесли последнему множественные удары по телу, от которых 53-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователи намерены обратиться в суд с ходатайствами об избрании обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *