В Брянске готовятся к международному лагерю «Радуга»

Международный молодежный лагерь «Радуга» пройдет в оздоровительном лагере «Искорка» под Брянском 20-26 августа. Подготовка к нему уже началась, сообщили в горадминистрации.

В этом году международный молодежный лагерь «Радуга» отметит свое 13-летие. Впервые он открылся в 2006 году. С тех пор каждое лето ребята разных национальностей собираются здесь, чтобы отдохнуть, завести новых друзей, обменяться опытом и пообщаться в неформальной обстановке.

К примеру в прошлом году, в «Искорку» приехали более 100 человек — 11 делегаций из городов России, Беларуси, Болгарии, Молдовы, Латвии и Литвы.

Приглашения принять участие в «Радуге 2019» традиционно получили все города-побратимы Брянска. Семь делегаций уже подтвердили свое участие.

На совещании по подготовке к молодежного лагеря «Радуга» сообщили, что корпуса и территория «Искорки» полностью готовы к приему гостей. Подготовлена насыщенная программа проведения международного лагеря — спортивные, культурные, развлекательные и познавательные мероприятия плотно расписаны по часам на все дни пребывания делегаций. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *