В Брянске приступили к капремонту улицы Бежицкой

Начался капремонт одной из самых протяженных улиц Брянска — Бежицкой. Подрядчик — ООО «Свеньагродорстрой» — отремонтирует ее в три этапа, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Работы на Бежицкой будут вестись на трех участках и, соответственно, в три этапа. Сначала на участке от улицы Дуки до дома №124 по улице Бежицкой, затем от дома №124 по Бежицкой до Городищенского поворота, и на третьем этапе — от дома №288 по Бежицкой до улицы Делегатской. В общей сложности обновят 3,9 км автодороги.

В Брянске приступили к капремонту улицы Бежицкой

Сейчас начались работы на первом участке — от улицы Дуки до дома №124. Подрядчик снял фрезой старый асфальт на правой стороне улицы по ходу движения в Бежицкий район. Всего в рамках ремонта первого участка отремонтируют 1,5 км покрытия проезжей части, и более 2,5 тыс. квадратных метров тротуаров. А также заменят около 2,5 км наружного освещения, установят новые дорожные знаки и три остановочных павильона.

Бежицкая ремонтируется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Напомним, всего же в этом году в рамках этого проекта в Брянске отремонтируют 48,6 км улиц. На эти цели из бюджетов разных уровней выделено около 940 миллионов рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *