Андреевский луг будет закрыт для авто при подготовке и проведении «Свенской ярмарки-2019»

Андреевский луг, район Свенского монастыря и несколько улиц села Супонево будут закрыты для транспорта на время подготовки и проведения «Свенской ярмарки-2019» 23-24 августа, сообщили в региональном УГИБДД.

Так, 23 августа с 10.00 до 22.00 будет ограничен въезд транспорта на территорию Андреевского луга за исключением автомобилей оперативных служб и автотранспорта с пропуском «Проезд на Андреевский луг» и «Проезд везде»,

С 22.00 23 августа до 07.00 24 августа будет ограничен въезд транспортных средств на территорию Андреевского луга за исключением автомобилей оперативных служб и автотранспорта с пропусками «ПП» и «Проезд везде».

24 августа с 07.00 до 19.00 вводится временное ограничение движения транспорта в Супонево по улицам Фрунзе, Комсомольская, Московская, а также на участке дороги «Свенский монастырь — Андреевский луг», за исключением маршрутных автобусов, автомобилей, работающих по пропускам Р1, Р3, «Проезд везде» и автомобилей оперативных служб.

Госавтоинспекция просит водителей автотранспорта в указанные периоды выбирать альтернативные маршруты движения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *