Тротуар на Арсенальской получил металлическую ограду с обеих сторон

На пешеходной части улицы Арсенальской в Брянске установлено металлическое ограждение — причём с обеих сторон, тротуар стал настоящим коридором, сообщает региональное управление автодорог.

На улице Арсенальской в Советском районе Брянска — на участке подъёма от улицы Калинина до здания Брянской епархии — установлено пешеходное металлическое ограждение.

Дорожники в ходе капитального ремонта укрепили подпорную стенку на этом участке. Проведён ремонт асфальтобетонного покрытия, ремонт съездов и тротуаров. В рамках капитального ремонта установлено новое фонарное освещение: устаревшие светильники заменены на светодиодные. Также на тротуаре будет устроено тактильное покрытие в помощь слабовидящим пешеходам.

Улица Арсенальская — одна из 24-х дорог областного центра, вошедших в прогармму капремонта на этот год. Её протяженность составляет немногим более 650 м, а площадь асфальтирования — 6 390 кв. м. Направление движения на улице Арсенальской является односторонним, на подъём. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *