Брянский автозавод приглашает шлифовщиков и токарей-универсалов

Брянский автомобильный завод готов трудоустроить шлифовщиков и токарей-универсалов — эти специальности наиболее востребованы на производстве, сообщает пресс-служба завода.

Брянский автомобильный завод (БАЗ) – один из основных отечественных производителей специальных колесных шасси и тягачей (СКШТ) высокой проходимости объявляет о наборе токарей-универсалов и шлифовщиков. По вопросам трудоустройства обращаться по телефону +7 (4832) 22-15-05.

БАЗ предлагает сотрудникам комфортные условия труда, стабильную заработную плату и полный соцпакет, включающий, помимо прочего, ДМС, компенсацию питания и ежегодное санаторно-курортное лечение.

Программа трудоустройства БАЗа направлена как на специалистов со стажем, так и кандидатов без специального образования и опыта работы, в том числе, выпускников учебных заведений. Для них на предприятии действует отлаженные системы наставничества и обучения.

Соискатель на вакансию шлифовщика должен знать правила наладки и проверки на точность шлифовальных станков, свойства обрабатываемых металлов, выполнять шлифовку и полировку поверхностей, уметь читать чертежи и работать на станке. В обязанности токаря-универсала входит токарная обработка и доводка различных деталей, изготовление деталей и узлов согласно чертежам, работа со специальным инструментом, умение читать техническую документацию и чертежи. Средняя заработная плата работников составит 45 000 рублей и 30 000 рублей, соответственно.

БАЗ обеспечивает полный жизненный цикл СКШТ – от разработки и испытаний до технического обслуживания и ремонта. В настоящее время Брянский автозавод производит 100% СКШТ высокой проходимости в общероссийском объеме продукции данного класса. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *