«Чистая планета» объявила аукцион на обустройство двух контейнерных площадок

В сентябре региональный оператор по обращению с ТКО «Чистая планета» обустроит две контейнерные площадки в Бежицком районе Брянска. Аукцион на проведение работ объявлен, сообщает пресс-служба компании.

АО «Чистая планета» объявляет об открытии аукциона на выполнение работ по строительству и обустройству контейнерных площадок, расположенных в Бежицком районе города Брянска.

Подробная информация о закупке размещена на сайте: http://com.roseltorg.ru

В аукционе может принять участие любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, получивший аккредитацию на электронной площадке. Одно из условий — наличие на счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах, достаточного количества денежных средств для обеспечения участия в процедурах в электронной форме.

Заявки принимаются до 10.00 9 сентября 2019 года.

Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru.

Строительной организации, выигравшей торги, предстоит в десятидневный срок с момента подписания договора обустроить площадки по адресам: Брянск, ул. Коммунистическая, 20 и ул. Почтовая, 6(8), в соответствии со всеми санитарными правилами и строительными нормами. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *