Брянские СМИ приглашаются в «СМИротворцы»

Идёт приём работ на XI Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец». К участию в нём приглашаются и брянские СМИ, сообщает региональный департамент внутренней политики.

Стартовал XI Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец».  К участию приглашаются журналисты федеральных, региональных и этнических СМИ в шести номинациях: «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ», «Родные языки», чьи материалы были опубликованы или вышли в эфир в период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года.

Для победителей Конкурса отдельно для категории этническая и массовая пресса в каждой номинации учреждаются: главный приз, дипломы за 2 и 3 место.

Прием  работ осуществляется до 1 октября, которые необходимо отправить на электронный адрес konkurs@nazacccnt.ru или по почтовому адресу: 125009, Москва, Тверская ул., д. 7, а/я 92, «СМИротворец-2019».

Положение конкурса  на сайте https://concours.nazaccent.ru/2019/about/statute
© ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *