В лобовом столкновении большегруза и легковушки под Карачевом травмированы четверо — из них двое детей

Четыре человека пострадали в лобовом столкновении большегруза и легкового Peugeot 307 на орловской трассе вечером в четверг, 8 августа. Двое из пострадавших — дети (в легковушке ехала семья), сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.40 на 70 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск» — вблизи посёлка Долгий в Карачевском районе. По предварительной информации, 52-летний водитель большегруза Scania во время обгона совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Peugeot 307 под управлением 43-летнего водителя.

Пострадавших — четверо, все они находились в легковой машине: мужчина-водитель, женщина и двое детей. Пожарно-спасательными подразделениями на месте проводились работы по деблокированию пострадавшего (из машины «вырезали» водителя).

В лобовом столкновении большегруза и легковушки под Карачевом травмированы четверо — из них двое детей

14-летний пассажир госпитализирован с тупой травмой живота, 10-летний — с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Родители (они, очевидно, находились на передних сиденьях) пострадали гораздо страшнее — у 41-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, сочетанная травма, закрытый перелом обеих рук, а у водителя — сочетанная травма, ушиб головного мозга, перелом обеих голеней, перелом правого бедра, травматический шок. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *