Сентябрьский ЕГЭ брянские выпускники смогут сдать только в лицее №2

Заявления от брянских выпускников на пересдачу ЕГЭ будут приниматься до 19 августа, сами ЕГЭ пройдут в сентябре в Брянском городском лицее №2, сообщает региональный департамент образования.

В сентябре пройдёт традиционный дополнительный период сдачи ЕГЭ. Принять участие в нём имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

Экзамены пройдут в следующие сроки:
3 сентября (вторник) — русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);
6 сентября (пятница) — ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике;
20 сентября (пятница) — русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике (далее вместе — сентябрьские сроки проведения ГИА-11).

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2019 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

До 19 августа участник ГИА-11 должен подать заявление в образовательную организацию, в которую участник восстанавливается на срок, необходимый для прохождения государственной итоговой аттестации.

Для организации ЕГЭ в сентябрьские сроки определен один пункт проведения экзаменов в Брянске — в МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова». В пункте будет обеспечено онлайн видеонаблюдение и печать контрольных измерительных материалов в ППЭ. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *